Украинка пожаловалась на таксиста Uklon, который, по ее словам, намекал на с*кс. Соответсвующий пост появился на твиттер-портале Правоберегиня.

Женщина рассказала в Твиттере, что была вынуждены выслушивать намеки на интим от таксиста Uklon, когда он вез их с подругой домой. При этом девушки панически отслеживали свой маршрут на карте, опасаясь того, что он завезет их не туда.

Быть женщиной - это выслушивать намеки таксиста на с*кс и панически отслеживать по карте, куда он вас с подругой везет
, - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Впоследствии девушка рассказала, что водителя транспортного средства после жалобы временно заблокировали. Команда Uklon извинилась и заплатила ей сто гривен, при том, что поездка стоила семьдесят.

Такси, фото gettyimages
Такси, фото gettyimages

Да все хорошо, нас встретили друзья и отлегло довольно быстро. К сожалению, не первая история такая, поэтому уже научилась справляться
, - сообщила девушка.

Большая часть подписчиков поддержали пострадавшую украинку. Однако были и те, кто посчитал, что женщина сама спровоцировала ситуацию.

Лол, чувак, который первым положил, что я спровоцировала таксиста на домогательства, меня забанил. А я ему даже не отвечала, это все вы Red heart
, - сообщила она.

Ранее мы сообщали, что курсантка, которую сбил мужчина, рассказала о своей новой жизни с протезом. Молодой девушке пришлось учиться заново ходить и, по сути, жить. На данный момент она почти не хромает и если вы увидите ее протез, то вряд ли будет понятно, что она без ноги.

Также портал Знай.uа писал, что двое парней катались в такси с мертвой девушкой, пока водитель не заподозрил неладное.

Напомним, как сообщал Знай.uа в Днепре нашли труп бездомного, обложенного ножами - на теле ни одной царапины.