С каждым знаком Зодиака связаны какие-то стереотипы, например, что тельцы ленивые или, что рыбы слабые. Но те или иные проявления разных знаков Зодиака связаны с планетами, которые влияют на них.

О стереотипах и реальности знаков Зодиака рассказали в сообществе Аstrogks в соцсети Instagram.

Гороскоп, скриншот с видео
Гороскоп, скриншот с видео


Овен
Стереотип: все овны дети и совершенно незрелые личности.
Реальность: этим знаком зодиака правит Марс, планета, отвечающая за действия, и она делает Овнов достаточно зрелыми. Просто им нравятся веселье, поэтому они пытаются быть легкими и слегка похожими на детей.
Телец
Стереотип: они невероятно ленивые.
Реальность: ими управляет Венера, которая в какой-то степени замедляет их желание действовать. Так как Телец земной знак, они пойдут за тем, что им действительно нужно и выложатся на все 100%. Тельцам нужна уверенность в том, что их труд стоит потраченной энергии.
Близнецы
Стереотип: они двуличные и вообще змеи.
Реальность: они довольно сложный знак, но они точно не двуличные. Они открыты ко всем возможностям, и они легко адаптируются ко всему. Они часто подстраиваются под настроение окружающих, что иногда можно рассмотреть как двуличность. Но, они просто не хотят выделяться.
Рак
Стереотип: Раки всегда жутко эмоциональные.
Реальность: они ценят честность и хотя они довольно скрытные люди, они предпочитают говорить о своих чувствах прямо или через действия. У них есть очень сильная сторона, они проходят через многое и не расклеиваются по мелочам.

Гороскоп, скриншот: YouTube
Гороскоп, скриншот: YouTube

Лев
Стереотип: Львы самовлюблённые и надменные.
Реальность: ими правит Солнце. Не только разумом, но и сердцем. Они бескорыстные и хотят, чтобы все чувствовали себя нужными.
Дева
Стереотип: все Девы скучные.
Реальность: на самом деле, Девы очень избирательны в общении, так что они оставляют лучшие стороны себя для лучших людей. Для людей, с которыми им комфортно.
Весы
Стереотип: Весы невероятно тупые.
Реальность: Весы воздушный знак, и они очень хороши в том, чтобы читать других людей и узнавать то, что их интересует. Они просто не хотят, чтобы вы знали, насколько они умные.
Скорпион
Стереотип: они настоящее зло.
Реальность: ими правит Плутон, и они очень интенсивные люди. Для них всегда есть правило: "всё или ничего", и они следуют ему.

Гороскоп, фото tsn.ua
Гороскоп, фото tsn.ua

Стрелец
Стереотип: все Стрельцы обожают тусоваться.
Реальность: они часто любят адаптироваться под окружение, просто чтобы не чувствовать себя белой вороной. Они улыбнутся и проведут с вами классно время, даже если они не в настроении или хотят пойти домой.
Козерог
Стереотип: их интересует только работа.
Реальность: они обожают не работу, а определённые вещи, которыми они страстно увлечены. Они всегда находят то, что мотивирует их.
Водолей
Стереотип: они жутко странные.
Реальность: если вы считаете их странными, вы даже не вслушиваетесь в то, что они хотят вам показать.
Рыбы
Стереотип: Рыбы слабые.
Реальность: если вы думаете, что одурачили Рыб, это значит, что они захотели, чтобы вы так думали. Они сильнее и умнее вас. Просто хорошо скрывают это.
Напомним, что астролог назвала самые счастливые знаки Зодиака в сентябре: их ожидает "денежный поток" и удача

Ранее Знай сообщал, гороскоп и предсказание: как загадать желание, чтобы оно точно сбылось

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Тоже, Знай писал Астролог Влад Росс предсказал, когда нужно обязательно менять гривны на доллары