В Харькове произошло ЧП, там в районе Салтовка иностранец решил ограбить отделение "ПриватБанка", однако его коварный план не удался.
Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "ХС. Харьков".
Так, стало известно, что в Харькове иностранец снова попытался ограбить отделение ПриватБанка. Отметим, что в этот раз, как и в прошлый, мужчина попытался взломать двери с помощью болгарки. Но, воплотить задуманное в жизнь ему не удалось, ведь его действия прервали очевидцы.

Фото: "ХС. Харьков"
Фото: "ХС. Харьков"

"Паренёк снова попытался взломать отделение "Привата" на Академика. Прогресс, конечно, на лицо, но его затея опять пошла не по плану. Ставим ставки, знатоки, будет третья попытка?🧐", — сказано в публикации Telegram-канала "ХС. Харьков".

Фото: "ХС. Харьков"
Фото: "ХС. Харьков"

Автор публикации также опубликовал четыре фото, на них можно увидеть иностранного злоумышленника, поврежденные двери и само орудие взлома - болгарку, а также рюкзак, в который он, вероятно хотел положить награбленное. Отметим, для того, чтобы было, как можно меньше свидетелей иностранный грабитель и в этот раз попытался проникнуть в отделение ПриватБанка в темное время суток.