Стало известно об инциденте, который произошел в одной из маршруток города Запорожье. Водитель вытолкал из салона 82-летнего пенсионера. В чем же причина скандала.

Об этом стало известно благодаря публикации в Telegram-канале "Вартовi Еспресо", где регулярно публикуют различные новости из разных областей страны.

В новой публикации автор показал ролик, на котором видно, что между водителем и пожилым водителем завязался конфликт. К слову, сам водитель слова не подбирал, и использовал ненормативную лексику.

"Кончен**й, отойди на**р, задолбал" - говорил мужчина на пенсионера.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Свидетели говорят, что все началось в момент, когда в маршрутку под номером 85 зашел сам пенсионер. Он был с небольшой тачкой, которую не захотел пускать водитель.

"Люди говорят, что тачка была сложена, а в салоне было около пяти пассажиров. В защиту старого стали пассажиры, однако водитель хотел силой закрыть двери и ударил ими дедушку. Надеемся, данное видео привлечет внимание правоохранителей" - говорится в сообщении.

Пост про маршрутку, фото: скриншот
Пост про маршрутку, фото: скриншот

На опубликованном снимке видно, что дедушка держится за место удара, ведь травмировался он неслабо.

После удара мужчина сразу же хотел уехать, однако неравнодушные пассажиры перегородили путь, и сказали, что будут вызывать полицию. В это время другие помогали травмированному дедушке.

Маршрутка, фото: скриншот из видео
Маршрутка, фото: скриншот из видео

Рядом в этот момент находились маленькие дети, которые сильно испугались, и не могли прийти в себя после случившегося.

Напомним, ранее экономия до 30%: водителям упростят растаможку "евроблях", но повезет не всем

Как сообщает портал Знай копы рассказали водителям, как пропускать "скорую помощь": оборачиваемся и реагируем

Также Знай писал, что новые штрафы на дорогах: украинцам показали главных героев "пьяного" вождения, запомните эти лица