В Харькове мастерица по маникюру отказалась возвращать деньги своей клиентке после того, как ее ногти отпали через три дня после наращивания. Более того, вследствие некачественной работы сильно испортилась ногтевая пластина.

Об этом стало известно благодаря публикации телеграмм-канала "Черный список". Девушка показала, что случилось с ее ногтями и маникюром после наращивания. Она также опубликовала переписку с мастерицей.

"Горе-мастер Харькова. Наращенным ногтям 3 дня. Все отпали. Мастер обижает клиентку и не хочет возвращать деньги.", - говорится в сообщении. черный список

Некачественные ногти, фото: Черный список / Телеграмм
Некачественные ногти, фото: Черный список / Телеграмм

Некачественные ногти, фото: Черный список / Телеграмм
Некачественные ногти, фото: Черный список / ТелеграмНеякісні ногти, фото: Черный список / Телеграмм

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Знакомая девушки, которая пострадала от некачественного маникюра, в комментариях рассказала подробнее, как все произошло:

"Очень спилили ногтевую пластину. И наращенный материал держался на конце. И когда оторвался, то оторвался с ногтевой пластиной. Девочка просто в шоке теперь. Теперь будет восстанавливать.", - написала она.

Фото: Черный список / Телеграмм
Фото: Черный список / Телеграмм

В комментариях люди возмущаются из-за этой ситуации, однако замечают, что девушке следовало бы быть внимательнее при выборе мастера по маникюру и не экономить денег на своем здоровье.

"Есть понятие гарантии. Мастера об этом знают. Данный мастер решил пох*рить клиентскую базу. Видимо, клиенты однодневки ее больше интересуют"

"Такое ощущение, что либо херово сделали, либо клиент еще три недели так проходила. Там даже нет следа от маникюра"

"Да нет, вот такой маникюр она сделала перед наращиванием. А ногтям ровно 3 дня после наращивания ( и никаких физических нагрузок не было.. если потянуть на себя одеяло и два ногтя отвалилось.. это жесть)"

"А где были ваши глаза? Вас устроил этот маникюр и вы согласились продолжать мазохизм и еще и наращивать сверху? Это как минимум странно. Сходите в нормальный салон, а не к ноунеймовым девкам из инсты. Не жалейте денег, это же ваше здоровье."

"Если это ваши ноготки, я вам сочувствую... Я бы рожу набила этому горе мастеру".

Фото: Черный список / Телеграмм
Фото: Черный список / Телеграмм

Фото: Черный список / Телеграмм
Фото: Черный список / Телеграмм

Напомним, общежитие попытался заселить почти тысячу студентов за один день: дети простояли в очереди 15 часов. Студентам пришлось простоять в течение 15 часов в очереди

Как сообщал портал "Знай.uа", рятувальники освободили девочку, которая застряла головой в металлической конструкции, напугав маму: "Мала смельчака". Пятилетняя девочка просунула голову в металлическую конструкцию на одной из детских площадок

Также "Знай.uа" в Украине сахар подорожал на 91,2%, а масло - на 75,6%: как изменились в цене другие популярные продукты. Цены на сахар и подсолнечное масло за год взлетели почти вдвое - Госстат