Вчера, 9 сентября 2021 года, посреди заседания Верховной Рады Украины произошла потасовка между Гео Леросом и народным депутатом от партии "Слуга народа" Николаем Тищенко.

Скандально известный нардеп Гео Лерос выступал с речью во время заслушивания отчета Временной следственной комиссии по вопросам проверки и оценки состояния АО "Украинская железная дорога".

Схватки, Тищенко и Лерос-скриншот
Схватки, Тищенко и Лерос-скриншот

"Господин Зеленский, вы можете сколько угодно назначать своих друзей, знакомых на руководящие государственные должности. Но вы превращаете эту страну в филиал мафии. Хорошо, что здесь есть такие люди как Тищенко...", - отметил Гео Лерос.

А сейчас Николай Тищенко выложил забавную публикацию на своей странице в социальной сети Facebook. Он оказался перед иконами и поставил свечку, дополнив действие колкой подписью в адрес Гео Лероса.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Помолился за здоровье Гео Лероса. Да поможет ему Господь сойти с ложного пути и найти путь истинный🙏", - заявил он.

Схватки, Тищенко и Лерос-скриншот
Схватки, Тищенко и Лерос-скриншот

"Да хранит Господь!!!", "Вы шутите немного не в том месте", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тищенко заломил коллегу-нардепа прямо в сессионном зале: "Давай по теме!"

Как сообщал "Знай.uа", нападение Тищенко на Лероса прямо на трибуне Рады – это еще одна иллюстрация того, как власть душит свободу слова – Джангиров

Знай.uа писал, Тищенко сцепился с Куницким прямо в столовой Рады: "Напал с кулаками"