Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что миру нужны новые лидеры, которые не будут опираться на силу оружия.
Об этом Владимир Зеленский написал в своем Instagram и опубликовал фото с первой леди.
Президент Зеленский отметил, что настало время для мировых лидеров, которые не опираются на оружие. На тех, кто с помощью своей мудрости и разума способен изменить мир.

Фото со страницы Владимира Зеленского
Фото со страницы Владимира Зеленского

"Миру нужны новые лидеры. Которые опираются не на силу своего оружия, а оружием которых является собственная сила. Сила слова, сила мудрости и сила воли, чтобы изменить мир", - заявил Владимир Зеленский.

Также Зеленский опубликовал новое улыбающееся фото с одной из встреч. Президент придерживался классического стиля и надел темный костюм и белую рубашку.
Зато первая леди Елена Зеленская выбрала довольно строгий для себя образ. Она надела брюки клеш и приталенный пиджак, который выгодно подчеркнул ее фигуру. Свой образ она дополнила светлой рубашкой и черными туфлями на высоком каблуке.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще