Эксперт по защите прав потребителей Максим Несмиянов проверил магазин "Ашан" в Киеве на Большой Окружной, 4.

Видео инспекции он опубликовал на своем канале в YouTube.

Эксперт нашел в маркете немало просроченных продуктов: несколько ящиков конфет, банки с красной икрой, протухшую рыбу, халву и прочее.

Фото: Максим Несмиянов, YouTube

Разочаровали Несмиянова и нарушения в хранении продуктов. Через это в ягодах завелась плесень.

Популярные статьи сейчас
Терпение пенсионеров лопнуло – все больше подают в суд Минимальную пенсию поднимут: на сколько вырастут выплаты Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты Пенсионеры получат новую денежную помощь: кому, когда и сколько выплатят
Показать еще

"Этой малине два дня, как они утверждают", - отметил эксперт.

Малина с плесенью, фото: Максим Несмиянов, YouTube

Несмиянов хотел вручить эту продукцию администрации, но пришлось их просить.

Фото: Максим Несмиянов, YouTube

"Честно, в шоке немного. Иногда вот так берешь на прилавке конфеты и даже не задумываешься, что там просрочка на 4 месяца! Жесть. А если дети будут есть конфету?",- возмутился Виталий тысячный.

Напомним, ранее эксперт Максим Несмиянов провел инспекцию в популярном столичном ресторане: "Столько крови не ожидал увидеть".

Как сообщал портал "Знай. uа", популярный супермаркет подсунул украинцам "умершие" торты и масло: "Угрожали расправой".

Также "Знай.uа" писал, что украинцам продали салат со слизнями в популярном ресторане: "это происходит постоянно".