Юлия Бельченко, известная из шоу "Холостяк" как "Зайка", ошеломила подписчиков "Инстаграма", сообщив, что связалась с юристом.

Девушка активно ведет свою страницу в социальной сети и делится всеми событиями своей жизни в блоге.

"Как думаете, зачем мне юрист", - заинтриговала поклонников экс-холостячка.

Юля Бельченко, фото: Instagram

Впоследствии "Зайка" раскрыла интригу и рассказала, что юрист нужен в качестве спикера для ее SMM курса.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Сегодня на курсе будет прямой эфир с юристом. Он расскажет, как официально работали удаленно и ответит на все писания учеников", - сказала Бельченко в сторис.

Юля Бельченко, фото: Instagram

Напомним, ранее "Зайка" рассказывала, что начала работать еще со студенческих лет. Девушка выбрала для себя фриланс, ведь хотела не быть привязанной к месту и мечтала много путешествовать. Сейчас у холостячки есть свой курс по SMM.

Юля Бельченко, фото: Instagram

Напомним, ранее Юля Зайка из "Холостяка "рассказала, как зарабатывает на шикарную жизнь: "Сама себе начальник".

Как сообщал портал "Знай.ua", Анна Богдан по-волчьи "завыла" на Луну в отношениях с Михаилом Заливако: "а как дуреете вы?".

Также "Знай.ua" писал, что балованную Юлю "Зайку" засыпал цветами тайный поклонник, но не угодил с цветом: "Люблю розовые".