Во Львове разыскивают «кошачьего мэра города. Кот по имени Левчик, который живет в кабинете львовского градоначальника Андрея Садового, исчез со своего «рабочего места». Об этом стало известно из сообщения мэра Львова Андрея Садового, которое он разместил на своей странице в Facebook.

"Потерялся наш кот Левчик. Возможно, он испугался взрыва, который прогремел сегодня во время антитеррористических учений в городском совете», – написал Садовый.

Тех, кто видел кота или знает, где он может находиться, просят позвонить в горсовет или написать сообщение в Facebook.

«Тому, кто найдет, обещаем хороший подарок!",- добавил мэр.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Как известно, Левчик уже год живет в городском совете Львова, а имя ему выбирали всей общиной города.

"Возможно испугался действительно, где-то может забежать, нужно походить позвать и он услышит, очень похож на нашу Лизу«," чтобы здесь сейчас не писали, а понять может тот, у кого терялись любимцы, они вне политики, я желаю чтобы скорее нашелся, потому что ему тоже где-то очень страшно и грустно!!!», «Искать звать нужно ночью и утром, возможно и несколько дней. Подвалы, закоулки, чердаки, смотровая площадка. Может быть везде, даже в шкафах», «Вы его так и не кастрировали? Может пошел искать киску?», - предполагают горожане в комментариях к сообщению.

Напомним, что корова Варя оккупировала подъезд и уходить не собирается: "Молочка не хотите?". В Забайкалье жители дома обнаружили корову Варю на лестничной клетке.

Как сообщал Знай.uа, никаких клеток: Евросоюз заставит дать больше свободы курам и кроликам

Также портал Знай.uа писал, что в Карпатах сделали снимок местной рыси: редко встречается людям