В среду, 8 сентября будет отмечаться день Сретение Владимирской иконы Божией Матери. Это тот самый день, когда можно излечиться от любой болезни в один миг.

Как известно, святыня обладает невероятно сильной энергетикой, поэтому способна защищать и поддерживать верующих людей. Этот праздник отмечается трижды в год, и вот настал один из них.

Сретение Владимирской иконы Божией Матери.
Сретение Владимирской иконы Божией Матери.

Эта икона попала на Русь в начале XII века. Она была передана в дар киевскому князю Мстиславу Владимировичу от Константинопольского Патриарха

Ранее ей удавалось спасать земли от завоевателей и врагов, ведь на них каждый раз ожидало поражение. Специально для святого образа люди читали молитвы об исцелении, благополучии в семье, мире в душе, а также о защите от злых сил.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Церковь, фото: ПЦУ Facebook
Церковь, фото: ПЦУ Facebook

Также, можно попросить о защите родных земель, про решение тяжелых ситуаций на работе, и о духовном прозрении в выборе правильного решения в тяжелой ситуации.

На данный момент икона расположена в храме святителя Николая, что в городе Толмач.

фото - Молитва.uCoz
фото - Молитва.uCoz

Существует и огромное количество правил, которых необходимо придерживаться. Вот, к примеру, нельзя орать на своего супруга, или же ругать ребенка. О важных решениях в этот день стоит также забыть, так как все планы могут пойти насмарку и разрушиться.

Церковь, фото: ПЦУ Facebook
Церковь, фото: ПЦУ Facebook

Снятся еще вещие сны, которые нужно рассмотреть более подробно, ведь, там хранится неприятная правда, которую от вас скрывали.

Ранее сообщали, Успение Пресвятой Богородицы 28 августа: священник ПЦУ назвал топ важных действий в этот день и "секрет" свечи.

Как сообщал Знай.ua, Одесское сестричество милосердия УПЦ к 7-летию со дня основания наградили орденом РПЦЗ.

Знай.ua писал, Киев готовят к приезду Вселенского Патриарха Варфоломея: плакаты запрещены, а для зрителей – жесткий "фейс-контроль".