На украинских дорогах заработает еще 21 комплекс автоматической фото - и видеофиксации нарушений ПДД.
Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.
Так, стало известно, что накануне в Украине заработал еще 21 прибор контроля "Каскад". Отметим, что новые камеры появились в Винницкой, Львовской и Черниговской областей, а также в городах Полтава, Николаев, Харьков и Хуст.

Видеокамера, скриншот из видео
Видеокамера, скриншот из видео


На данный момент автоматически фиксируют правонарушения уже 97 приборов контроля "Каскад".

В частности в Винницкой области, появились пять приборов контроля “КАСКАД”, а во Львовской - один. На дорогах Черниговской области установили четыре новых прибора автоматической видеофиксации.
В Городе Полтава появилось три прибора "КАСКАД", так же и в Харькове. В Николаеве заработали еще два прибора, а в городе Хуст - три таких прибора.
Напомним, что 27 августа на дорогах Украины появилось еще 20 комплексов автоматической фото - и видеофиксации нарушений ПДД. Эти приборы будут контролировать соблюдение требований ПДД в автоматическом режиме.

Как сообщает портал Знай украинцы нашли способ "наказать" шумных соседей за Перфораторы и крики: "как уложить ребенка спать?"

Также Знай писал, что водителям хотят ужесточить наказание за ДТП и дрифт на дороге: "выйдет на свободу в 35, а кто-то потерял жизнь навсегда"

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще