Из сетевого мира блогинга и "быстрых" историй в стиле TikTok пришли весьма странные новости, которые наполнены шикарным аппетитным ароматом жареного мяса и милых, даже теплых эмоций, которые вызывают у своих хозяев домашние любимцы.

Дело в том, что жительница Японии завела видеоблог, в котором целых 100 дней рассказывала о жизни поросенка, а потом сделала с животиной то, что делают повара в "шашлычной".

Об этом стало известно благодаря многочисленным публикациям в японских СМИ.

Скриншот канала японки// YouTube
Скриншот канала японки// YouTube

История заключается в следующем, каждый божий день девушка делилась с подписчиками видео, на которых играла с животным, кормила его и выгуливала.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Таким образом она хотела раскрутить свой канал "Свинья, которую съедят через 100 дней", и привлечь большую аудиторию подписчиков. К слову, ей это удалось, видео с ее канала собирают больше миллиона просмотров.

В общем и целом, после многочисленных "прилюдий", в которых девушка играла с поросенком, купала, делала стрижки, бегала и даже кормила его, владелец "пяточка" просто-напросто был зажарен.

Ранее сообщали, самой переделанной “пацанке” наплевали в душу на Новый год: "Мозг как у рыбки".

Как сообщал Знай.ua, "Узнала, что он Виктор и вы его жена": женщина прочла об измене от любовницы и была убита.

Знай.ua писал, блогерша-миллионерша Ида Галич впервые подтвердила развод с мужем: "У каждого свой этап".