Известный украинский политический деятель, бывший президент страны Виктор Ющенко, который недавно в интервью назвал украинцев "незрелой нацией", написал теплые слова поздравления своей супруге Екатерина.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Виктора Ющенко в сети Facebook.

Виктор и Екатерина Ющенко, фото: Facebook
Виктор и Екатерина Ющенко, фото: Facebook

"Милая, нежная, добрая, красивая и мудрая - это моя жена. Сегодня замечательный день - в моей любимой жены день рождения. Искренне горжусь тем, что много лет иду рука об руку с очаровательной, нежной, прекрасной леди - мамой наших детей.

Я от всей души поздравляю тебя с таким замечательным праздником. Желаю, чтобы каждый твой день был полон яркой радостью. Пусть судьба будет благосклонна всегда к тебе, пусть только хорошие новости приятно удивляют тебя. Будь всегда такой красивой, умной, нежной и ласковой.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пусть в твоем сердце всегда царит весна, пусть счастливая звезда всегда освещает твой путь. Крепкого здоровья тебе, родная, и всего наилучшего! Пусть моя любовь будет оберегом для тебя. А надежда, вера и любовь будут спутниками твоей жизни. Искренне обнимаю, милая моя, любимая моя Катя!", — написал Виктор Ющенко.

Публикация Виктора Ющенко, скриншот: Facebook
Публикация Виктора Ющенко, скриншот: Facebook

Также бывший президент Украины прикрепил к публикации несколько совместных фото со своей супругой и большой семьей.

Ранее сообщали, отель возле Белого дома и лекция в Стенфорде: как пройдет визит Зеленского к Байдену в США.

Как сообщал Знай.ua, Петр Порошенко "исцелился" после ожогов зеленкой 2 степени, украинцы удивлены: "Чудо не иначе".

Знай.ua писал, Виктор Ющенко раскритиковал украинцев в 30-ю годовщину Независимости: "Главная наша беда...".