Из большой и теплой Одессы, где в эти дни тысячи отдыхающих наслаждаются "бархатным" сезоном возле моря и наполненных легендами улиц, пришли очень тревожные новости, которые не следует читать во время приема пищи.

Предупреждаем, что эти вести могут испортить аппетит. Дело в том, что в гипермаркете "Ашан" покупатели наткнулись на плохого качества арбузы.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

Арбузы в "Ашане", фото: Telegram
Арбузы в "Ашане", фото: Telegram

"#Ашан в ТЦ Ривьера. Лопнувшие и уже гниющие арбузы все еще в продаже. #Одесса", — пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На запечатленном фото можно заметить, как в самый пик "арбузного" сезона продают зеленую ягоду. Трудно спорить, что желающих полакомиться арбузами много, особенно на отдыхе, и что намного особенней в Одессе.

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно о том, как не отравиться дыней или арбузом, рассказали в Госпродпотребслужбе. Важно помнить, что не нужно покупать арбузы на стихийных рынках, так как там они не проходят экспертизу и в них может быть какое угодно содержание нитратов вплоть до смертельного.

Ранее сообщали, звезда "МастерШеф" Евгений Клопотенко заговорил про херсонские арбузы: "Когда перестанем абьюзить...".

Как сообщал Знай.ua, в Харьков завезли любимое летнее лакомство с сюрпризом: "Арбузики из Припяти".

Знай.ua писал, как правильно выбрать арбуз и сколько его можно хранить в холодильнике: топ правил, спасущих вас от отравления.