Попробуйте приготовить домашнюю аджику с хреном. Об этом сообщает телеграм-портал Домашняя консервация: варенья, заготовки.

Уже вовсю начался дачный сезон и вскоре огородники будут собирать свой урожай. Но, как правило, украинцы привыкли сажать различных овощей больше, чем могут съесть за сезон.

аджика, скриншот из видео
аджика, скриншот из видео

Предлагаем отличный и быстрый рецепт домашней аджики с хреном, который позволяет сделать отличный рецепт популярного соуса.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Ингредиенты.

  • соль - 170 грамм;
  • помидоры зеленые - 5 кг;
  • чеснок острый - 210 грамм;
  • хрен свежий - 190 грамм;
  • перец красный острый - 6 штук;
  • масло растительное - 1 ложка.

Алгоритм приготовления

  1. Промыть все овощи, а затем удалите с томатов кожуру. Перчик очистите от мелких семян и перегородок. Чеснок и хрен также очистите, а затем промойте в чистой воде.
  2. Подготовленные овощи нарежьте небольшими кубиками, чтобы их было удобнее измельчить. Кусочки овощей отправьте в чашу для блендера, а затем измельчают до однородного состояния.
  3. Готовые ингредиенты перемешайте, тем самым получая соус.

Напомним, огурчики на салат и заготовить на зиму: как правильно поливать овощ, чтобы урожай удивил всех. Правила успешного выращивания огурцов

Как сообщал портал Знай.uа, лук в суп и под сальце: как спасти урожай от гнили с помощью спичек. Как с помощью спичек уберечь лук от болезней и гнили

Также Знай.uа писал, черви будут убегать из малины как ошпаренные: чудо-средство для спасения ягод