Известный украинский эксперт в сфере защиты прав потребителей Максим Несмиянов провел инспекцию в ресторане CHE CHE, который находится по адресу Генерала Тупикова, 31/2а в столице.

Мужчина снял ролик на свой YouTube канал, где продемонстрировал все нарушения, которые присутствуют в данном ресторане. Потекшее мясо, волосы на продуктах, просрочка, а также нарушение пожарной безопасности. Это далеко не весь список, который был вынесен сразу после инспекции.

С самого начала он зашел на кухню, где сразу обратил внимание на грязную посуду, которая, вероятнее всего была там со вчерашнего дня.

Пол был также грязный, как и рабочие поверхности, и ручки холодильников.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

К слову про холодильник - там лежала грязная посуда, а продукты были без маркировок.

Мясо в морозилке потекло, так как морозилка размерзалась. Все продукты и полки были в крови.

К слову, остатки еды уже покрылась плесенью.

"Если я хотел представить себе, как выглядит бойня – я ее увидел. Прострочки достаточно. Нарушения санитарных норм – сплошные" - заявил Максим Несмиянов в новом ролике.

После этого вышел один из руководителей ресторана, который пообещал устранить все найденные проблемы.

"Страшный ресторан, я столько крови не ожидал увидеть (((( Будьте острожны!!!!!! Наш проект проверяет любые объекты торговли (по мере сил и возможностей), потому пишите жалобы))" - добавил мужчина к своему посту в социальной сети Facebook.

Напомним, как изменились цены за 30 лет

Как сообщал портал Знай.uа, украинцам продали салат со слизнями