Американка пожаловалась на медведя, который украл ее посылку с Amazon. Появилась также видеозапись происшествия.

Несмотря на то, что за медведями закрепился стереотип огромных неповоротливых недотеп, этот образ не соответствует реальности. Если косолапого мишку что-то действительно заинтересует, его не сможет остановить ничего: ведь он отлично лазит, бегает, а также крайне силен.

Медведи, фото, Олег Вишневый
Медведи, фото, Олег Вишневый

В качестве доказательства можно продемонстрировать ситуацию в американском городе Бристоль штата Коннектикут. Дело в том, что этот регион находится в близости к лесам и соприкосновения людей с животными здесь не редкость.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Местная жительница по имени Кристина пожаловалась на то, что животное стащил ее посылку Amazon прямо с веранды её домика. Камера смогла запечатлеть воришку - им оказался юный медведь барибал, который по непонятно причине заинтересовался вещью.

Этот парень только что забрал мою посылку! Думаете, Amazon пришлёт теперь другую?!?
, - пожаловалась женщина в социальной сети.

Также она опубликовала видео, в котором видно как медведь идет с посылкой. К счастью, ничего серьезного в коробке не было, только туалетная бумага.

Ранее сообщали, зоопарки под угрозой закрытия: "слуги" Зеленского хотят запретить использование животных.

Как сообщал Знай.ua, медвежонок Селфи после смерти мамы стал дружить с людьми: "Приходил на базу и клянчил еду".

Знай.ua писал, слоны устроили побоище в разгар циркового выступления: в программе этого не было.

[embed]https://youtu.be/jmktbHXCzD4[/embed