Жители Украины часто жалуются на качество сервиса обслуживания различных служб доставки. Плачевный вид заказанных продуктов, сроки выполнения поручений и хамское поведение курьеров и операторов: всё это наводит ужас и вызывает крайнее возмущение.

В этот раз днепряне и жильцы дома на проспекте Александра Поля разместили в соцсетях видео, на котором молодой человек, доставляющий заказ в квартиру указанного дома, признается в своём возмутительном поступке – курьер нагадил в подъезде, на чем и словили его соседи.

В кадре парень неохотно соглашается убрать за собой, и обещает, что такого больше не повторится. Также, сообщает, что претензий к жильцам, охране и консьержу дома не имеет, от вызова полиции отказался. На видео можно увидеть как он замывает следы своего преступления половой тряпкой.

Пользователи соцсети и подписчики Telegram-канала "Черный список" активно обсудили данное происшествие, не стесняясь в выражениях, также, некоторые были уверены, что курьер находится в наркотическом опьянении.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, "Грибочки покрылись грибком": покупатели обнаружили в супермаркете опасную "закуску", лучше не рисковать

Как сообщал Знай.ua, украинец чуть не купил "живую" дыню: "Там внутри уже сидр"

Также портал Знай.ua писал, что украинцам продали салат со слизнями в популярном ресторане: "Это происходит постоянно"