В жизни не всегда все идет гладко, об этом помнят верующие как никто другой. Бывает, что дни становятся серыми, а дела уже не имеют значительной важности. И не удивительно, ведь одна проблема может буквально выбить из нормальной жизни любого человека. Не стоит забывать, что всегда можно обратиться за помощью в Святым, где выслушают и помогут в любой время, даже в самую трудную минуту.

Специально для наших читателей мы нашли молитву к Матушке Ксении, у которой можно попросить о помощи. Об этом стало известно благодаря новой публикации паблика в сети Instagram "Православная молитва".

Молитва в церкви, кадр из видео
Молитва в церкви, кадр из видео

Молитва Матушке Ксении о Помощи:

"О, святая угодница Божия блаженная Ксения! Призри милостиво твоим оком на нас, раб Божиих (имена), честной твоей иконе умильно молящиеся и просящие у тебе помощи и заступления. Простри ко Господу Богу нашему теплыя твоя молитвы и испроси душам нашим оставление прегрешений.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Се бо мы сердцем сокрушенным, и духом смиренным тебе ходатаицу милостивую ко Владыце и молитвенницу за ны, грешныя, призываем, яко ты прияла еси от Него благодать молитися за ны и от бед избавляти.

Тебе убо просим, не презри нас недостойных, молящихся тебе и твоей помощи требующих, и исходатайствуй всем вся ко спасению полезная, яко да твоими ко Господу Богу молитвами получивши благодать и милость прославим всех благих Источника и Дароподателя и Бога Единаго, в Троице Святей славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Молитва, скриншот: Instagram
Молитва, скриншот: Instagram

Молитва, скриншот: Instagram
Молитва, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, одесское сестричество милосердия УПЦ к 7-летию со дня основания наградили орденом РПЦЗ.

Как сообщал Знай.ua, Киев готовят к приезду Вселенского Патриарха Варфоломея: плакаты запрещены, а для зрителей – жесткий "фейс-контроль".

Знай.ua писал, верующие УПЦ сегодня празднуют Преображение Господне.