В Бердянске туристы устроили драку прямо в море из-за медуз. Соответствующие кадры обнародовали в местных пабликах в соцсетях.

Как отмечается, драка произошла на пляже Верховой. Причиной конфликта между отдыхающими стали медузы.

Во время купания одни туристы начали выбрасывать медуз на берег, другим это не понравилось. После словесной перепалки в море началась драка. Участвовали в ней и мужчины, и женщины. Разнимать драчунов пришлось другим туристам, которые стали невольными свидетелями инцидента.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«Да, у нас и не такое можно встретить!», «Коротко о том как найти проблемы на ровном месте, люди неисправимы...», «Драка как драка. Ничего эпичного», - пишут в комментариях украинцы.

«Это дружественная встреча сумоистов», - «Сумоисток. Мужиков в сумоисты не приняли - нужный вес не набрали», - шутят другие комментаторы.

«Как скучно я живу...», «Вооот у кого жизнь удалась ! У людей других проблем нет , кроме медуз! Так что завидуйте молча...», «Хватит отдыхать, пора работать. Это то случай, когда отдых не на пользу», «Вот смехота, толстые тетехи и мужики с пузами дерутся, Рембо блин, недоделанные», «Медузы раздора», «Выпускайте Кракена», - не унимаются шутники.

Ранее сообщали, Константин Яловой объяснил причины нашествия медуз в Кирилловке.

Как сообщал Знай.ua, против локдауна и вакцинации: Австралией и Францией прокотилась волна протестов.

Знай.ua писал, в Днепре избили известную активистку, лежит в больнице с травами головы: "Мне очень плохо и больно".