Погода 26 августа заставит дрожать украинцев как осиновые листочки: объявили штормовое предупреждение в семи областях

В четверг погода в Украине ожидается преимущественно прохладной. В северных, центральных и южных регионах - грозы, дождь и град. Также, синоптики объявили штормовое предупреждение в семи областях страны: Черкасской, Полтавской, Винницкой, Кировоградской, Днепропетровской, Винницкой, Одесской и Николаевской.

"Украина 26-го августа будет волноваться... Дожди, возможно с грозами, пройдут в северных областях, в центральной части, заденет Одесскую, Черновицкую и Ивано-Франковскую область", - отметила синоптик Наталка Диденко.

Погода в Украине, фото с pxhere
Погода в Украине, фото с pxhere

Святослав Вакарчук впервые стал отцом: новая возлюбленная родила сына

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стало известно, что у 46-летнего популярного артиста Святослава Вакарчука родился ребенок. Известно, что музыкант стал папой мальчика, которого пара уже назвала Иваном. Однако имя женщины, которая родила Святославу Вакарчуку сына пока не разглашается.

"Папа и мама Ивана решили не разглашать какую-либо другую информацию. А также просят с уважением отнестись к их решению и права на частную жизнь", — отметил представитель музыканта, добавив, что информация о том, что мальчик появился на свет 19 августа, не соответствует действительности.

Святослав Вакарчук, instagram.com/sviatoslav.vakarchuk
Святослав Вакарчук, instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

Олю Полякову жестко раскритиковали за пушистые перья вместо платья: "Костюм курицы"

Знаменитость выставила отрывок своего выступления на сцене НСК "Олимпийский" во время грандиозного концерта, посвященного 30-летию Независимости Украины. Так, артистка исполнила легендарный хит композитора Юрия Рыбчинского "Чарівна скрипка", появившись перед публикой в неожиданном образе. Звезда примерила длинное белоснежное платье и головной убор, сплошь расшитый перьями, дополнив образ макияжем с акцентом на глазах.

Исполнительница поинтересовалась, как ее поклонники отнеслись к эпатажному наряду птицы, а также самому концерту.

Оля Полякова, скриншот из youtube
Оля Полякова, скриншот из youtube

Лолита Милявская в купальнике подтянула свои "капусточки" к шее: "Как в молодости"

Звезда решила показать своим фанатам ради чего приехала на "Новую волну". Она сняла коротенькое видео в котором показала, как стоит у бассейна в надежде сделать красивые фото.

"Сними меня сразу так, чтобы у меня грудь, как в молодости была, и ноги чтобы, ну талия сейчас нормальная. Вот так вот сними, я еще на пальцы стану, чтобы ноги вообще казались длинными. Вообщем, кто за чем приехал на "Новую волну", а я чтобы снятся у бассейна", — отметила Лолита Милявская в видео.

Лолита Милявская, скриншот из видео
Лолита Милявская, скриншот из видео

Катя Павленко из Go a вышла замуж на шоу "Співають всі!": "Так свадьбу я не представляла"

В премьерном эпизоде ​​грандиозного шоу «Співають всі!» зрители познакомились с талантливыми участниками, одним из которых стал 28-летний Александр Боратинец (BORA) из Волынской области. Только парень вышел на сцену, как незамужние эксперты проекта начали интересоваться, женат ли он, на что участник показал отсутствие кольца на безымянном пальце.

«Нет обручального кольца? Какое совпадение, у меня тоже!» – заявила Екатерина Павленко в эфире канала «Украина». После этих слов Дима Коляденко надел на голову Кати фату, а Нина Матвиенко спела народную свадебную песню «Горіла сосна, палала». Участник поцеловал Екатерину в щечку, и всей «сотней» они сыграли самую звездную в стране свадьбу.

Катя Павленко, фото канал "Украина"
Катя Павленко, фото канал "Украина"