В Киеве репетиция парада ко Дню независимости неожиданно превратилась в романтическое шоу – молодой военный признался в любви своей избраннице на глазах у многотысячной толпы. Видео признания попало в соцсети.

"Хорошо вчера парень сделал предложение", - написал под роликом его автор Богдан Бондарь в Facebook.

На видео парень в сопровождении двух военных в парадной форме подходит с букетом к девушке, которая также является участницей парада, и делает ей предложение. В ответ он услышал «да» и надел любимой кольцо на пальчик.

В комментариях украинцы выражают свое восхищение по поводу «парадной романтики».

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Очень романтично, поздравляю вас", "побольше бы таких ребят", " счастливой судьбы вам, дети!", "Наши золотые детишки! Удачи вам! Счастья вам!!!!», «Завидую девушке любимой!!! Берегите любовь», «Браво! Молодчинка! Счастливой Вам совместной жизни!», «Какая милота!!! Дай Бог вам, дети, жить в мире и согласии до ста лет!", "Я аж сама расплакалась... так мило... Молодец... эти эмоции не забыть... мужской поступок», «А я думала к чему весь парад. Теперь понятно. Я шучу!!! Счастья вам, молодые. Здоровья, любви!",- желают всего наилучшего будущей семье украинцы.

Однако нашлись и те, кому все показалось показушным и наигранным.

«Господи, зачем на всю страну, это личное, показуха», «Я рада за них, но это все выглядит слишком театрально, у каждого свое мнение», «Ну честно, так все наигранно (ну то есть заранее все подготовлено). Но все равно желаю им счастья, взаимопонимания и терпения!!!",- высказываются в комментариях.

Напомним, на параде ко Дню Независимости проедут танки с малярным скотчем: "Они хоть не из фанеры?"

Как сообщал "Знай.uа" три дня в объезд: Киев перекроют для репетиций ко Дню Независимости Украины

Знай.uа писал, Киев готовят ко Дню Независимости: на днях перекроют десятки улиц, а по Днепру будут "гонять" военные катера