Иногда бывает так, что переезжаешь на новое место, и не покидает ощущение, что вы не на своем месте, или же что-то не так. Или же начинают происходить странные вещи в вашем доме. Тогда люди обращаются за помощью к молитвам.

Существует огромное количество святых текстов, которые помогут защитить ваш дом, или же другое важное для вас место. Они борются со злом, а Бог становится на вашу сторону.

Церковь, скриншот: Facebook
Церковь, скриншот: Facebook

Эта молитва предназначается для освящения вашего дома.

Господи Боже, Владыко Вседержителю, благослови, молим ти ся, жилье это и вся рабы Твоя, живущих в нем, яко и охраняются Тобой, пребудут в мире, любви и согласии:

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

благослови их, яко да исполняющий волю Твою святую, проживающих зде к своей старости и увидят сыны сынов своих: благослови их радостями, весельем и достатком, яко и утешают малоимущих: благослови их долголетием, яко и угождая тебе, Владыке, Творцу и Спасителю, по милости Твоей внидут живут в этом жилье и в Царство Твое Небесное, уготованное всем творит повеления Твоя.

Услышь нас, всемилостивый, и благослови жилье это и живут в нем: яко да всегда хвалят Тя Бога нашего, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва в церкви, кадр из видео
Молитва в церкви, кадр из видео

Читать её следует в том месте, которое вы и хотите уберечь от злых сил. Главное лишь - искренняя вера, и желание быть услышанным. Тогда, вам точно помогут, и вы заживете в доме спокойно.

Напомним, самые сильные молитвы за здоровье: слова, которые защитят ваших родных от болезней. Молитва о здоровье для себя и близких

Как сообщал портал Знай.uа, как праздновать Маковея 14 августа: строгие запреты в этот день. Чего ни в коем случае нельзя делать в этот день

Также Знай.uа писал, отважный воин отдал жизнь за Украину, собратья не сдерживают слез