Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко известен благодаря своим фразам, которые часто становятся мемами. На этот раз он попал в конфуз из-за оговорки о том, чем занимается генеральный прокурор страны.

Видео с оговоркой Александра Лукашенко опубликовали в Телеграмм-канале "Украина в шоке".
Самопровозглашенному президенту Беларуси Александру Лукашенко во время пресс-конференции задали вопрос, в котором он был не очень осведомлен, поэтому попросил журналистов, чтобы они обратились к генеральному прокурору.
Александр Лукашенко, скриншот: Youtube
Александр Лукашенко, скриншот: Youtube

"Хотите глубже в это погрузиться? Пожалуйста, к генеральному прокурору, он вам все расскажет и покажет. Он очень толковый человек, занимается геноцидом нашего народа", - отметил Александр Лукашенко.

После оговорки о геноциде в сети начали иронизировать, что Лукашенко таким образом выдал правду.

" Обмолвочка по Фрейду? Лукашенко рассказал, чем же на самом деле занимается генеральный прокурор страны", - отметили в Телеграм-канале "Украина в шоке".

Напомним, Лукашенко запретил украинцам въезд в Белоруссию, но кое-кому повезло. Александр Лукашенко все же принял решение закрыть границу с Украиной

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как сообщал Знай.ua Александр Лукашенко смутил малыша в больнице своим намеком: "Я буду твоей глюкозой"

Также Знай.ua писал, Лукашенко обиделся на Зеленского: "Чья бы корова мычала"