В Херсоне сразу же после установки упал огромный флагшток с гербом Украины.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Украина в шоке".
Так, стало известно, что в Херсоне через час после установки упал огромный флагшток с гербом Украины. Стоит отметить, что флагшток упал прямиком на Lexus, который был припаркован неподалеку. Пострадавших в результате этого инцидента нет.

В Херсоне через час после установки упал огромный флагшток
В Херсоне через час после установки упал огромный флагшток

Стоит отметить, что эта конструкция стоила бюджету 8 миллионов гривен. При этом губернатор Херсонщины отметил, что в этом нет никакой трагедии, ведь поломки иногда случаются.

"День удался! Есть про что поговорить! Что же вы сделали для своей Херсонщины? Или у Вас все всегда гладко и ничего не ломается? Откуда вы взялись такие идеальные и правильные? Обернитесь вокруг и подумайте, что вы сделали кроме смеха над проблемами! Но же это проблемы не наши, это проблемы Херсонщины, потому что все это делается для людей, для Вас! ", — отметил Сергей Козырь.

Скриншот комментария
Скриншот комментария

Напомним, что Ниагарский водопад подсветят цветами флага Украины с Днем Независимости. Акция подготовлена совместными усилиями канадцев и украинцев.

Также Знай.писал, что Парламент готовит массовую "праздничную" амнистию заключенных ко Дню Независимости-детали законопроекта.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Знай писал, украинцы просят Владимира Зеленского увеличить арендную плату за землю: отдают годами за копейки.