Вчера, 18 августа 2021 года, в Киеве прошла первая репетиция парада войск и артиллерийского салюта на Трухановом острове к 30-летию Независимости Украины.

Повторить подобное планируют еще 20 и 22 августа, в связи с чем перекрыли движение автомобилей и общественного транспорта.

В сети появляется все больше и больше фотографи и видео с репетиции. Но большее удовлетворение украинцы получили во время движения бойцов, которые задали в центре Киева собственную атмосферу. Дело в том, что они исполнили известную кричалку харьковских футбольных фанатов "Путин х*йло".

На видео слышно, как парни маршируют под звуки барабанов, тогда как публика смеется и поддерживает подобные высказывания. Но все же есть и недовольные лица, которые в комментариях не верят в правдоподобность отснятых материалов. Они думают, что звук наложили сверху, а бойцы в это время молча шагали.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Красавчики👍🏻 обожаю наших военных", "Я сначала тоже так подумал, но там по губам вроде все чётко складывается. Хотя я сам могу смонтировать такое на изи. Х*р знает", "Мое мнение, образованный человек и воспитанный, никогда не позволит себе оскорблять президента любого государства, кем бы он ни был, и какого бы мнения я о нем ни был", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, на параде ко Дню Независимости проедутся танки с малярным скотчем: "Они хоть не из фанеры?"

Как сообщал "Знай.uа", три дня в объезд: Киев перекроют для репетиций ко Дню Независимости Украины

Знай.uа писал, Киев готовят ко Дню Независимости: на днях перекроют десятки улиц, а по Днепру будут "гонять" военные катера