В Запорожской области неизвестные объявили странный флешмоб депутатам. Народным избранника "предлагают" поесть с мусорки.

Речь идет о городе Мелитополь, где на контейнерных площадках систематически появляются надписи на мусорных контейнерах, передает портал РИА Мелитополь.

Мусорный бак, скриншот из видео
Мусорный бак, скриншот из видео

Началось все с того, что возле новостройки на ул. Петра Дорошенко на контейнерной площадке неизвестные народные мстители краской написали: «Еда для депутатов». Спустя четырнадцать дней там появилась новая надпись «Жрите с*уки».

При этом, к каким конкретно депутатам относится данное послание, они не указали.
Впоследствии надпись появилась на еще одной контейнерных площадок.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

При этом данные надписи не добавляют эстетики для улиц города. При этом, данное народное творчество никак не влияет на жизнь депутатов и лишь добавляет работы для сотрудников коммунальных служб Мелитополя.

Надпись на контейнере. Фото: телеграм-портал Украина в шоке

Напомним, 20-летний украинец застрелился в собственном дворе после возвращения из армии: Событие случилось в селе Свердликово Кировоградской области. Перед смертью парень написал в социальных сетях, что его сослуживец по имени Иван вымогает у него деньги

Как сообщал Знай.uа, 17-летняя девушка вышла в окно 5-го этажа во время вечеринки. Как рассказали жители дома, то девушка выпала около полуночи, а перед этим все услышали глухой звук.

Знай.uа писал, 9-классница повесилась из-за травли учителей и одноклассников: "Свинья необразованная"