В воскресенье, 15 августа, погиб мэр Кривого Рога Константин Павлов. Полицейские нашли тело мэра на веранде его собственного дома. Рядом с ним нашли автомат.

На брифинге Национальной полиции по расследованию этого происшествия правоохранители отметили, что сейчас есть три версии гибели мэра Кривого Рога.

Первая версия это умышленное убийство, полицейские отмечают, что вторая версия - самоубийство. Третья версия это неосторожное обращение с оружием.

Расследование гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова
Расследование гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова
Расследование гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова

Сейчас правоохранители прорабатывают видео с камер наблюдений. При этом, как оно попало в соцсети полиция не знает. Также з женой погибшего сейчас работают следователи. При этом отмечается, что об угрозах меру полиции ничего не известно.
Правоохранители на брифинге сообщили, что смерть наступила примерно в 6-7 утра в воскресенье. Константин Павлов погиб в результате одного огнестрельного ранения из карабина.

Как сообщал Знай.uа, 20-летний украинец застрелился в собственном дворе после возвращения из армии: Событие случилось в селе Свердликово Кировоградской области. Перед смертью парень написал в социальных сетях, что его сослуживец по имени Иван вымогает у него деньги

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Знай.uа писал, 9-классница повесилась из-за травли учителей и одноклассников: "Свинья необразованная"