Бывшая пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 14 тысяч человек.

Известно, что еще во времена, когда она занимала должность приближенной к президенту Украины, девушка любила хвастаться постоянными путешествиями по миру, сопровождая главу государства по пятам.

Юлия Мендель, фото: Instagram
Юлия Мендель, фото: Instagram

"Верим ли мы, что нам нужна еще одна революция, чтобы построить сильную и успешную Украину? Верим ли, что группа молодых радикально настроенных парней, что выкрикивают патриотические лозунги, могут что-то изменить во власти? И верим ли, что на кровавых призывах можно построить государство, в котором каждому из нас хочется жить?", - спрашивает Юлия Мендель в коротком видео на странице.

Юлия Мендель, фото: Instagram
Юлия Мендель, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Она не постеснялась сравнить Майдан с бананом, а также сообщит, что призывы к новой революции превращают Украину в банановую республику.

"Что вы мелете? На Майдане люди погибли. Какие бананы?", "Есть соответствующие силовые службы, которые знают организаторов и тех кто финансирует это действо. Должны быть дела, задержания и приговоры тогда будет порядок. Безнаказанность рождает беззаконие!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, бывшая пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель укуталась в штору ради самопознания: "На луну и обратно..."

Как сообщал "Знай.uа", Юлия Мендель рассказала о зарплатах, социальных выплатах и финансировании дорог: "О сложном, скучном и конспирологическом"

Знай.uа писал, бывшая пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель "осчастливила" рупор Путина Дмитрия Пескова