В основном Telegram-каналы "Черный Список" и "Народный Ревизор" публикуют фотографии и видео пользователей, которые связаны с плохой или испорченной продукцией в том или ином украинском супермаркете или магазине.

Еще совсем недавно мужчина заметил очередное увеличение цены товара недоходя до кассы "Сильпо" в Киеве, на улице Закревского, 61/2. Он признался, что практически каждый поход в этот супермаркет только и заканчивается возвратом. В этом случае цена на сыр увеличилась с 60 до 90 гривен.

Цена изменилась до кассы, фото: Telegram
Цена изменилась до кассы, фото: Telegram

А сейчас затронули ситуацию с магазином Eva в Одессе (ул. Марсельская, 35Б). Как заверяет пользователь, он приобрел помаду стоимостью более 180 гривен.

"В магазине #Eva на ул. Марсельская, 35б, продали уже начатую помаду. #Одесса", - говорится в публикации.

Использованная помада, фото: Telegram
Использованная помада, фото: Telegram

Использованная помада, фото: Telegram
Использованная помада, фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Кто-то пришёл, накрасил, поставил обратно. Все нереально перепроверить, здесь вопрос не к СМ, а к свиньями", "Да, при том что на дорогую косметику всегда есть тестеры. Но дело в другом, даже их, это ж какой надо быть бесстрашной, чтобы наносить на губы то, чего касались неизвестно чьи губы... Привет, герпес, как минимум, а как максимум - бесконечное кол-во диагнозов", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Использованная помада)
Комментарии, скриншот: Instagram (Использованная помада)

Напомним, дата свежая, и плесень тоже: в известном супермаркете покупатели почувствовали "благородный" обман

Как сообщал "Знай.uа", покупатель пожаловался на "непристойные намеки" в маркете: "Смутили дыни"

Знай.uа писал, киевлянин провел эксперимент над газировкой из Ашана: бутылка пожелтела за день и появился привкус йода