В одном из супермаркетов популярной гастрономической сети "Фора" в Киевской области покупатели наткнулись на странные ягоды. Украинцы просто хотели порадовать себя в августе клубникой. Конечно, в конце лета трудно найти хорошую ягоду, однако всегда есть надежда на супермаркеты.

Тем не менее на этот раз покупатели вместо набора витаминов получили странного вида гниль. Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

Клубника из "Форы", фото: Telegram
Клубника из "Форы", фото: Telegram

"В магазине #Фора купили клубнику 2 августа, положили в холодильник, утром достали, а там гнилая клубника. #Красиловка, Киевская область", — сообщают авторы публикации.

Клубника из "форы", фото: Telegram
Клубника из "форы", фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также авторы публикации добавили целую карусель из фотографий, на которых можно увидеть тот самый товар, который покупатели успели назвать "гнилью". Можно также увидеть фискальный чек, которы свидетельствует о покупке. Внимание на ценник - очень недемократическая цена. Однако сейчас и не сезон клубники.

Клубника из "Форы", фото: Telegram
Клубника из "Форы", фото: Telegram

Клубника из "Форы", фото: Telegram
Клубника из "Форы", фото: Telegram

Это далеко не все новости, который могут испортить аппетит. Так, недавно покупатель пожаловался на неразборчивый почерк сотрудников магазина, из-за которого он неправильно прочитал сорт дынь. Покупатель неправильно прочитал сорт дыни "Амал" из-за того, что буква "м" в слове выглядит похожей на "н".

Ранее сообщали, дата свежая, и плесень тоже: в известном супермаркете покупатели почувствовали "благородный" обман.

Как сообщал Знай.ua, покупатель пожаловался на "непристойные намеки" в маркете: "Смутили дыни".

Знай.ua писал, педиатр лечила ребенка от ринита, пока у нее была батарейка в носу: заплаканная мама рассказала об аде в клинике.