Девушка пожаловалась на своего парня, который за один раз может съесть 67 гамбургеров из Mcdonald's.

Об этом сообщает "7news".

Девушка рассказала о своих опасениях из-за огромного аппетита своего парня к Mcdonald'S и KFC. Она рассказала, что ее парень весит всего 68 килограммов, но может потреблять невероятное количество фаст-фуда.

Отметим, что совокупная калорийность 67 двойных гамбургеров составляет 18 894 - это значительно больше, чем рекомендуемая суточная норма калорий для мужчины, что составляет 2500.

Еда из McDonald’s: Facebook
Еда из McDonald’s: Facebook


"На нашем первом свидании, после великолепного ужина и разговора, он спросил меня, сколько я считаю, что он может съесть гамбургеров из Mcdonald's. Когда я сказал, что не знаю, он похвастался, что может съесть 50. Прежде чем я понял, что происходит он заказал 50 гамбургеров. В течение часа он ел каждый из этих гамбургеров", - написала девушка.

McDonalds, скриншот: YouTube
McDonalds, скриншот: YouTube


Сейчас девушка очень беспокоится о состоянии здоровья ее парня, ведь она не знает, как часто он проходит обследование. Однако он заверил, что с его здоровьем все хорошо.

Напомним, ранее Домашняя аптечка на все случаи жизни: врач рассказал, что должно быть дома у каждого

Как сообщал портал "Знай.ua" , 180-килограммовый красавчик с женской грудью послал его к черту: примите и полюбите

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, что в Украине подсчитали, кто тяжелее по весу - мужчины или женщины: результат удивил всех