В Хмельницкой области, в селе Головчинцы запечатлели скандальный случай, произошедший во дворе лагеря "Чайка".

Украинка засняла на видео, как еще совсем маленькие детишки резвятся под советские песни "Катюша" и "День победы". Женщина, назвавшаяся себя "главной пионервожатой", когда работников лагеря попросили объяснить эту ситуацию, заявила, что малыши сами попросили включить эти произведения.

детский лагерь / скриншот из видео
детский лагерь / скриншот из видео

"Если вы думаете, что это парад победы где-то в России, то это готовятся к очередной активности в лагере "Чайка", который находится в селе Головчинцы, Хмельницкой области. Лагерь, я так понимаю, подчиняется Областному управлению образования Хмельницкой области. На восьмом году войны... задумайтесь, детский лагерь. Что я могу еще сказать?", - говорит автор видео.

Детский лагерь, скриншот: YouTube
Детский лагерь, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"А с каких это пор Катюша запрещена? Не, я не фанат данных песенок, уж сильно достали в детстве, но. А если я захочу надеть красную футболку, кому-то покажется, что это символизирует совок, то что, я должен объясняться?😳 что за маразм?", "Есть уйма детских песен, зачем детям слушать "катюшу"?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, не только "Сваты" и "Дизель шоу": каналы и фильмы переходят на украинский, какие санкции ждут нарушителей

Как сообщал "Знай.uа", Ольга Фреймут научила Kyivstoner хорошим манерам: забрала "слюнявчик" и показала, как пить чай

Знай.uа писал, у песен Кузьмы Скрябина нашлись новые "авторы", фанаты не верят: "Через 20 лет..."