Мощный ливень накрыл Крым и вызвал масштабные наводнения на полуострове. Бурный поток затопил автодороги и подтопил жилые дома.

Соответствующие видео и фотографии появились в сети. Очевидцы сняли на камеру бурные потоки воды на дороге. В частности, появилось видео, сделанное на трассе, которая ведет от Крымского моста до Севастополя.

Отмечается, что там уровень воды после длительных дождей достигал 50 сантиметров. Люди, которые передвигались в машинах, показали, на сколько затопило дороги. Подтопленными оказались и многие жилые дома возле Симферополя.

Наводнение в Крыму, кадр из видео
Наводнение в Крыму, кадр из видео

Наводнение в Крыму, кадр из видео
Наводнение в Крыму, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

В соцсетях люди отреагировали на произошедшее, написав, в частности, что причина наводнения в прорыве дамбы. Однако оккупационная "власть" полуострова это опровергает.

"Украина послала дождь Крыму, чтобы не забывали что они украинская земля", "Вернули бы Украине Крым и не было бы никакого потопа 😂", "Друзья, а мы немного тонем 😂😢", - реагируют комментаторы в телеграмме.

Наводнение в Крыму, кадр из видео
Наводнение в Крыму, кадр из видео

Комментарии, Телеграмм
Комментарии, Телеграмм

Напомним, бывший мэр воровал капусту и лук с чужого огорода: поймали на грядке. Мужчину поймали прямо на огороде

Как сообщал портал "Знай.uа", клиентка "Сильпо" закатила скандал, чтобы не надевать маску: "Чучело жирное". Клиентка "Сильпо" закатила скандал через маску

Также "Знай.uа" писал, средняя зарплата украинцев превысила 500 долларов: в каких областях платят от 20 тыс. грн. Средняя зарплата в Украине выросла до рекордного максимума