Украинцы, по словам известного синоптика Натальи Диденко на странице в социальной сети Facebook, завтра смогут насладиться комфортной погодой с прекрасным воздухом.

Многие из вас помнят, как в прошлом месяце вся страна оказалась под сильными ливнями в течение нескольких дней. Многие города были под водой, а общественный транспорт не мог функционировать нормально. Сейчас же в Украине очень хорошая погода. Об этом хорошо свидетельствует карта Укргидрометцентра.
В западных регионах ожидается +23℃ ...+27℃ днем и +10℃ ...+13℃ ночью, в центральных, южных и северных областях ситуация идентичная, а вот на востоке Украины еще ожидаютсяг грозы (+24℃ ...+27℃ и осадки в течение дня).

"Такая комфортная картинка повисит в нашей украинской синоптической гостиной еще пару дней, а уже с понедельника, с 16-го августа, в Украину начнет заходить жара африканского происхождения", - заявляет Наталья Диденко.

Температура воздуха в Киеве будет около +25℃ ...+27℃ днем, ночью +13℃ ...+15℃. Ветер в столице 7-12 метров в секунду (северо-западного направления). Медовый Спас пройдет под замечательной погодой, как и ближайшее воскресенье. Постарайтесь отдохнуть на свежем воздухе перед последующими жаркими днями

Погода в Украине на 13 августа, скриншот: Укргидрометцентр
Погода в Украине на 13 августа, скриншот: Укргидрометцентр

Напомним, во Львове затопило центр, а ветер снес деревья: непогода вернулась в Украину с новой силой

Как сообщал "Знай.uа", град, ветер и тропические ливни: на Украину надвигается свирепый циклон из Германии

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Знай.uа писал, жара не щадит никого: харьковчанка психанула и вышла гулять по улице в стрингах