Правоохранители предполагают, что женщина наняла киллера для того, чтобы ликвидировать своего собственного супруга.

Событие случилось в Волынской области, передает пресс-служба ГУНП. Полицейские предположили, что женщина заказала своего супруга, а убийце предлагала заплатить десять тысяч гривен.

Дело в том, что женщина, используя личные документы мужа, неоднократно оформляла и получала на его имя кредиты - 200 тыс. грн. Чтобы их не возвращать, решила от него избавиться и подыскала для этого исполнителя.

Инсценировка убийства. Фото: пресс-служба Нацполиции.

Правоохранители провели спецоперации, инсценировав убийство мужчины. Женщину принудили к встрече с потенциальным убийцей, что стало доказательством преступления. Происшествие случилось рядом из сел Владимиро-Волынского района.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Женщина получила доказательства преступления вероятного убийства. После этого случилось ее задержания. Обвиняется она в организации покушения на убийство согласно стать 115 УКУ.

На данный момент расследование преступления производится прокуратурой Волынской области. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Напомним, 20-летний украинец застрелился в собственном дворе после возвращения из армии: "Едет крыша»

Как сообщал Знай.uа, 17-летняя девушка вышла в окно 5-го этажа во время вечеринки: "Пили..."

Знай.uа писал, 9-классница повесилась из-за травли учителей и одноклассников: "Свинья необразованная"