Перечень замечательных мест, куда можно поехать в сентябре этого года. Об этом сообщает портал Новини.LIVE.

Этим летом украинцы отдыхали преимущественно на территории своей страны. Основной причиной были карантинные ограничения, которые действовали в ряде стран, или необходимость отрабатывать рабочие дни, пропущенные из-за локдауна.

Болгария, фото www.booking.com/
Болгария, фото www.booking.com/

Однако сейчас карантинные ограничения стали мягче, чем были до этого и есть возможность посетить другие страны. Это можно сделать даже осенью, ведь в жарких регионах как раз в этот период идеальный климат для отдыха.

Варианты посещения данного происшествия.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще
  • Черногория. Пейзажи этой страны не оставят вас равнодушными. Отличные места для отдыхающих осенью - острова Свети-Стефан и святого Георгия.
  • Болгария. Отпуск в Болгарии запомнится не только теплым морем и чистыми пляжами. Отправляйтесь в гости в старинный город Несебр и будьте готовы углубиться в местный колорит, ведь 22 сентября страна празднует День Независимости. И этот праздник обязательно сопровождается фестивалями и ярмарками.
  • Марокко. В сентябре в этой стране идеальная погода для отдыха - вы сможете не только понежиться на пляже под горячим солнцем, но и заняться активным отдыхом - серфингом, дайвингом, покататься на яхте и т.д.

Напомним, в МИД Украины призвали украинцев отказаться от турецких курортов: "Есть жертвы"

Как сообщал "Знай.uа", украинский курорт страдает от очередной напасти.

Знай.uа писал, отпуск без помех: как и когда правильно покупать путевки в Турцию и Египет, советы для украинцев