Как-то украинцы уже жаловались на плохое состояние некоторых больниц.

К примеру, один пациент отделения хирургии городской больницы №2 в Кривом Роге показал на видео абсолютно все матрасы в палате с пятними, гнилью и дырками. Рукомойник был без зеркала, а на просьбы к медработникам хоть как-то изменить эту ситуацию, украинцы получали хамство в ответ.

Больница, фото: скриншот из видео
Больница, фото: скриншот из видео

А сейчас очередь дошла до Харькова. Кто-то из украинцев запечатлел ужас городской больницы №3.

"Сходил в туалет — помой руки" — намекает городская больница №3", - говорится в публикации "Х**вого Харькова".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На снимке видно очень старое помещение, выделенное на туалет и рукомойник. Еще можно заметить небольшой краник посередине стены, но без умывальника под ним. Конструкция, вероятно, не выдержала и самостоятельно отвалилась. А ремонт никто еще не сделал.

Умывальник на полу, фото: Telegram
Умывальник на полу, фото: Telegram

"А у нас скоро мемориальную таблицу Кернесу откроют. Зачем вы жалуетесь, тв*ри неблагодарные?! Он нас из руки своих кормил, а вы тут постите такое", "А разве больницы не за государственный счёт содержаться? Причем тут местная власть?", "Это инсталляция современного искусства) не вздумайте убирать", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Telegram (Умывальник на полу)
Комментарии, скриншот: Telegram (Умывальник на полу)

Напомним, детский кардиохирург Александр стал ангелом-хранителем для сотен семей: самому маленькому пациенту - два часа

Как сообщал "Знай.uа", львовянка неделю носила под сердцем мертвого ребенка, врач поразил цинизмом: "Родишь еще"

Знай.uа писал, медицина в Украине не будет прежней, Минздрав представил план до 2023 года: новые больницы и европейские стандарты