В одном из административном округов Москвы установили кустарники в форме разных животных.

Речь идет про Зеленоград, где одной из фигур был бык, который привлек внимание прохожих. Люди с ним фотографировались, но впоследствии туда пришел возмущенный мужчина с ножовкой, чтобы впоследствии лишить скульптуру главного достоинства в виде ярко выраженные половые органы.

Он сделал это, и его задержали, но бык все равно превратился в корову.

Зеленый бык, фото: Telegram
Зеленый бык, фото: Telegram

Подобное произошло в Новороссийске, где рядом с бизнес-центром "Черноморский" еще в начале лета появился арт-объект — скульптура быка, с такими же ярко выраженными половыми органами, которые возмутили многих горожан. Уже через два дня пришли рабочие и "кастрировали" быка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Есть знаменитый Бык с Уолл-Стрит, а у нас появился бычок с горпляжа!)", "Яички быка будут отполированы туристами "на счастье"😂", "Ни к селу, ни к городу...", - писали пользователи в интернете.

Медный бык, скриншот: Youtube
Медный бык, скриншот: Youtube

Медный бык, скриншот: Youtube
Медный бык, скриншот: Youtube

Напомним, украинцев прокатали в гнилой маршрутке, водитель не церемонился: "Оторвите и положите". При этом водитель не отреагировал на слова пассажиров.

Как сообщал "Знай.uа", разъяренная украинка задержала самолёт из-за маски: "Душат нас намордниками"

Знай.uа писал, украинцев прокатили в автобусе с открытыми дверями в жару: "Не пиз*дите, держитесь". Пользователи соцсети активно обсудили данное событие, поддержали опасные методы борьбы с жарой водителя.