Стало известно о том, что мужчина нашел в собственном доме опасную игуану. Она пряталась в самом укромном месте в доме - в туалете.

Об этом сообщил западный телеканал CBS Miami, кому пострадавший мужчина и рассказал обо всех подробностях.

Житель солнечной Флориды начал чистить зубы, как вдруг, краем глаза увидел что-то странное в унитазе. Оттуда на него смотрела большая черная ящерица.

Игуана, фото: скриншот
Игуана, фото: скриншот

Курт Гилберт с Голливуда не на шутку испугался. Ящерица была такой большой, что не помещалась в унитаз.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Хвост двигался туда и обратно, а вода летала абсолютно по всей комнате. Курт сначала сильно испугался, после чего решил ее самостоятельно словить. Он хватал её за вост, но, не смог достать её даже из унитаза.

Игуана, фото: скриншот
Игуана, фото: скриншот

В результате она оставила свой хвост в руке испуганного мужчины, после чего убежала обратно в канализацию. Из-за этого позже ему пришлось вызвать специалистов, но, эта идея пришла ему только через три дня. Рептилия, вероятнее всего, живет в канализации.

При помощи палки, специалисту Гарольду Ронану удалось выманить игуану, и она вылезла.

Игуана, фото: скриншот
Игуана, фото: скриншот

Как оказалось, это была черная игуана, у которой на хвосте есть колючки. Данный вид опасно держать в жилых домах, ведь они намного агрессивнее. Могу укусить, а на колючках переносить различные болезни.

Проникнуть в дом она могла через вентиляционную трубу на крыше, и хозяину дома крупно повезло, ведь, он мог её не заметить, и случайно наступить.

Напомним, что популярный украинский курорт "смыло" в море, полное медуз: улицы затоплены, пляжи разрушены

Как сообщал портал Знай.ua, "Академик Вернадский" празднует: топ невероятных неизвестных фактов об украинской антарктической станции

Также, Знай.ua писал, к чему приводит сжигание травы на самом деле, и почему так лучше не делать