Стало известно об инциденте, который произошел в городе Одесса, по адресу Южная Дорога. Женщина по имени Оксана рассказала о магазине Мегаспорт, который расположен в торговом центре Ревьера.

Об этом стало известно благодаря публикации женщины в сообществе "Черный список Одесса".

"Персонал отказывается принимать на возврат кроссовки и возвращать денежные средства, при этом введут себя надменно, издеваясь, грубят надсмехаться над нами , указывая как мы должны тратить свои деньги, нарушают наши права потребителя. Руководство игнорирует наше обращение" - начала Оксана в своем сообщении.

Дело в том, что 31 июля они приобрели в магазине кроссовки для сына, вед, на следующий день был запланирован ряд мероприятий по поводу дня рождения.

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

1 августа все же пришлось ехать туда снова, так как обувь оказалась мала, и они хотели обменять на размер больше. На кассе продавцы сказали, что не могут этого сделать, так как в магазине отсутствует нужный размер данной модели.

Жалоба на магазин, фото: скриншот
Жалоба на магазин, фото: скриншот

Они подошли к витрине, выбрали другую пару, и хотели вернуть средства за прошлые, и купить новые, но, те отказали возвращать товар, так как 31 числа, в день покупки, у них был один ФЛП, а уже 1 совершенно другой.

На место пришел администратор магазина: "Мы попытались объяснить ей, что сегодня у нас день рождения помогите ,мы же ничего противозаконного не просим..Мне в грубой форме сказала категорически нет. В свою очередь я Марии объясняю ,что у нас сейчас начнётся мероприятие и они не правы. Я хочу вернуть кроссовки в том магазине ,где их пробрела .Это мое право-Мария надменно с издевкой нам возражала и насмехалась" - продолжает рассказ женщина

Жалоба на магазин, фото: скриншот
Жалоба на магазин, фото: скриншот

Магазин они покинули ни с чем, и ребенок был крайне расстроен. 2 августа они вновь туда наведались, но, в ответ лишь услышали оскорбления. Сотрудники правоохранительных органов также оказались бессильными. Оксана решила рассказать об этом случае всей сети, чтобы никто больше не попался на эту уловку.

Напомним, что в Днепре одной из горожанок продали шоколадные конфеты с "живой начинкой".

Как сообщал портал Знай.ua, запорожанин устроил в АТБ дикие разборки из-за маски.

Также Знай.ua писал, что в Днепре снизилась цена на борщевой набор.