Стало известно об инциденте, который произошел на трассе в Одесской области. Водитель не справился с управлением, и влетел в палатку с арбузами.

Случилось это в четверг, 5 августа, на автодороге Одесса-Черноморск. В результате аварии пострадал продавец арбузов.

Очевидцы рассказывают, что за рулем находилась женщина, и она хотела совершить опасный маневр на дороге, который, как можно понять, закончился неудачно.

Она пыталась обогнать попутный автомобиль, но, на встречу ехал другое транспортное средство, и дабы избежать столкновения, ей пришлось выехать за пределы проезжей части.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Авария в Одесской области, фото: Telegram
Авария в Одесской области, фото: Telegram

Автомобиль влетел в прилавок с арбузами, где в тот момент стоял торговец. Мужчина получил серьезные травмы, и на данный момент находится в крайне тяжелом состоянии.

На место происшествия выехала карета скорой медицинской помощи и правоохранители, которые устанавливают причины ДТП. Судя по снимкам, автомобиль был серьезно поврежден, и удар был соответственно не слабый.

Авария в Одесской области, фото: 048
Авария в Одесской области, фото: 048

Напомним, что с начала этого года в Украине произошло 29,5 тысячи ДТП, что почти на двадцать процентов больше прошлогодних показателей. За это время от аварий погибло четыреста пятнадцать человек и 3,6 человек получили травмы.

Ранее сообщали, девушку достали из самолета со связанными руками и заклеенным ртом: укусила стюардессу.

Как сообщал Знай.ua, под Киевом родители посадили семерых детей в багажник и попали в смертельное ДТП: ехали из речки.

Знай.ua писал, под Киевом сошел с рельс товарный поезд: задерживают 13 пассажирских рейсов.