Жительница Индонезии сняла на видео, как в местном зоопарке орангутан решил примерить солнцезащитные очки. Также этим поделился УНИАН.

Женщина случайно уронила свой аксессуар в вольер, который подобрала крупная рыжая обезьяна. На видео заметно, как, очевидно, самка орангутана примеряет очки на глазах у своего малыша. Сначала она поворачивала очки в разные стороны, потом надела их, с помощью ребенка.

В последних секундах обезьяна, сидящая уже на ветке, выбрасывает очки с высоты где-то вблизи скал, и на этом видео заканчивается.

Тем временем, телеведущая Маричка Падалко завела своей дочке новый котенок. Она говорит, что заставит своего мужа Егора Соболева воспитать четвертого "ребенка".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Также сегодня певица Ольга Цибульская попала в забавный конфуз, после которого ей пришлось извиняться перед кальмарами.

А украинец пожаловался на курьера Glovo, который привез надкушенный гамбургер, потому что тот якобы хотел проверить его на свежесть.