Министр юстиции Украины Денис Малюська активно ведет страницы в соцсетях, где делится с украинцами не только рабочей информацией, но и моментами из личной жизни. На этот раз, на своей странице в социальной сети Instagram, чиновник решил показать раритетный автомобиль.

Оказалось, что Малюська посетил музей BMW, который находится в Мюнхене, Германия. Музей расположен рядом со штаб-квартирой BMW.

Сам же чиновник позирует возле модели BMW 328 Mille Miglia Touring Coupe. Известно, что автомобиль изготовили для гонки Берлин-Рим. Работа над ним закончилась в марте 1941 года, но из-за войны спорткар не принял участие в гонках.

У автомобиля двигатель в 130 л.с со средней скоростью 160 км/ч. На прямых участках скорость достигала 220 км/ч. Во многом это стало возможным благодаря облегченной раме.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, ранее Министр юстиции Украины Денис Малюська болел за сборную вдали от дома: "Черт знает что". На этот раз, в своем Instagram, чиновник решил показать, где смотрел футбольные матчи Евро-2020.

Как сообщает портал «Знай.ua» Подменяет Супрун? Министр Малюська с огурцами на глазах научил украинок быть красивыми. На этот раз министр показал как нужно "релаксировать" после напряженной работы.

Также «Знай.ua» писал, что "Пап, это можно удалить?": министра Малюську разыграли 1 апреля, дочь "добралась" до СБУ. Международный День смеха, и в Министерстве юстиции Украины решили рассказать о забавном случае, который произошел с главой учреждения Денисом Малюськой.