Владимир Зеленский разместил фото с военного полигона, на котором произнёс торжественную речь в поддержку Сил специальных операций ВСУ.

На своей странице в Instagram глава государства опубликовал пост, посвящённый ССО, и указал на два новых важных закона, которые объявили в 5-тую годовщину создания армии - об основах национального сопротивления и увеличение численности Вооруженных Сил Украины. Также, Владимир заявил, что не допустит повторения трагических событий 2014 года, ведь оборона и мирная жизнь наших граждан в руках элитной украинской армии.

"ССО за короткое время стали гордостью украинской армии. Самый молодой, но и самый современный род войск. Элита украинской армии, которая имеет высокий уровень знаний и навыков, умноженных на патриотизм, решительность, умение адекватно оценивать обстановку и принимать важные решения. Это мощный сигнал всем, что наша страна будет обороняться и не допустит событий 2014 года. Потому приоритетом для каждого из нас является защита своей земли, своего края, своего дома, своей семьи. Своей Украины. Общей для всех. Единой навсегда", - написал Владимир.

На фото можно увидеть высокопоставленного военного, который отдаёт честь президенту Украины, и самого главу государства, прикладывающего руку к сердцу, под национальный гимн. Также, на фото присутствуют ССО, в полном обмундировании, с нашитыми на плечах флагами страны и эмлемой их организации.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Владимир Зеленский, фото с Instagram

ССО, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский пообещал украинцам реальную судебную реформу: "Не для галочки"

Напомним, что Владимир Зеленский осчастливил Андрея Шевченко и всех украинских тренеров

Как сообщал Знай.ua, Владимир Зеленский наградил маленькую героиню из Закарпатья: рискнула жизнью ради малышей