В Индии живет человек, который ест землю уже много лет. Впервые мужчина попробовал почву, когда ему было 28 лет.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Книга Рекордов".
Так, стало извесно, что в Индии живет невероятный человек, который уже 20 лет ест землю и остается живым. 48-летний Нукала Котешвара Рао начал употреблять почву, когда ему было 28 лет.

Нукала Котешвара Рао, скриншот из видео
Нукала Котешвара Рао, скриншот из видео

Мужчина признается, что время от времени устраивает себе дни, когда полностью отказывается от привычной пищи и ест только землю. Мужчина отмечает, что "диета" не навредила его здоровью, несмотря на продолжительность такого "питания".

Нукала Котешвара Рао, скриншот из видео
Нукала Котешвара Рао, скриншот из видео

Сейчас спустя много лет мужчина и не вспомнит почему начал есть землю и как это ему помогает. Но он уверен, что пока не намерен отказываются, от такого необычного "рациона" питания".

Напомним, что в сквере имени Кузьмы Скрябина, что вблизи областной филармонии в Хмельницком, появилась оригинальная локация-мурал в память об известном певце.

Как сообщал портал Знай.uа , львовянам показали, как одевались женщины в 50-ых годах XX века. На фото видно, как женщина одета в элегантное пальто со стильным воротником.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Также Знай.uа писал, львовян впустили на Галицкую свадьбу 50 лет назад: "времена тяжелые, зато чувства настоящие"