Спортивный самолет упал на жилой дом и вспыхнул: 4 человека погибли

28 июля, около 13:40 вблизи села Шепаривци Коломыйского района произошло падение легкомоторного спортивного самолета на частный жилой дом. После падения самолет загорелся. На место происшествия прибыли спасатели, уже в 14:47 они ликвидировали пожар площадью 100 квадратных метров, который произошел в результате падения легкомоторного самолета WT-10 Advantic. В результате аварии погиб пилот и три пассажира.

Фото: ГСЧС Украины
Фото: ГСЧС Украины

Бывшая Андрея Джеджулы обвинила мужа в издевательствах: "Бросал на пол, плевал в лицо и снимал"

"На 8 месяце беременности он бросал меня на пол и все снимал на камеру. Плевал в лицо и снимал... До того мне в кофе подбрасывал наркотики и наблюдал, как я на беговой дорожке занимаюсь. Сам об этом рассказал. Как-то почувствовала, как вылетает сердце, дрожат руки. После этого впервые и ушла", - сказала Юлия Леус.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Юлия Леус, кадр из видео
Юлия Леус, кадр из видео

Юля "Зайка" раскрыла правду о своей "свадьбе": водили за нос всю страну

Юлия Бельченко с Богданом Юсипчуком решили раскрыть что же это за церемония была на самом деле.

- Это было открытие новой свадебной локации в Киеве. Но делали мы это не на коммерческой основе, просто помогали нашей подруге, - рассказал Богдан.

- Я готова к созданию семьи, но у меня есть страх поспешных решений. В общем это нужно было нам обоим. Платье, обручальные кольца, фата, подружка невесты. Все это помогло мне понять, каким именно будет день моей свадьбы. Ну а Саша говорит, что есть поверье, если изобразить невесту, то в течение двух лет найдешь свою любовь и выйдешь замуж, - подытожила девушка.

Скриншот stories Юлии Бельченко
Скриншот stories Юлии Бельченко

Обещали 9 тысяч гривен, а выдали меньше половины: украинец разоблачил недобросовестных работодателей

Из большой и теплой Одессы, где сейчас находятся десятки тысяч туристов и отдыхающих со всех регионов Украины, пришли весьма печальные новости. Речь пойдет не об разрушениях, которые за собой повлек удар стихии, а о другом ударе - денежном.

Дело в том, что администрация местного супермаркета "Два шага", со слов сотрудника, не собирается отдавать полную зарплату. А должность у сотрудника ответственная - охранник. Остается вопрос, что же мужчине необходимо охранять? Чужие товары и бесплатно?

Супермаркет "Два шага", фото: 2GIS
Супермаркет "Два шага", фото: 2GIS

Платежки по коммуналке выросли на 70%, украинцы массово переходят на свое отопление: "Не по карману"

Появилась информация, что в Украине пошла новая волна отключений от централизованного отопления. Только в июле 2021 года сразу несколько небольших городов (в частности, Каховка в Херсонской области, Борислав во Львовской области) приняли решение перекрыть "трубы" - полностью или частично.

Дело в том, что во многих городах упростилась процедура получения разрешения на отсоединение. Если ранее получить разрешение от местных чиновников на установку автономного отопления было очень сложно, то сейчас бумаги оформляют пачками.

Нафтогаз, фото: Facebook
Нафтогаз, фото: Facebook