В Харькове в один из супермаркетов наведалась лесная жительница. Чтобы выловить ее, пришлось вызывать ГСЧС.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Черный Список".
Так, стало известно, что в Харькове в супермаркет сети Ашан наведалась белочка. Лесную жительницу обнаружили просто в торговом зале супермаркета. Белочка сидела на тележках для продуктов и не хотела идти к людям на контакт.

Белка в супермаркете, скриншот из видео
Белка в супермаркете, скриншот из видео

Для того чтобы поймать лесную жительницу, администрация супермаркета вызвала сотрудников ГСЧС.

"В Ашан на Героев наведалась белочка. Говорят, аккуратностью не отличилась. Переворачивала все вокруг. На место вызвали спасателей", — сказано в сообщении Телеграм-канала "Черный Список".

Белка в супермаркете, скриншот из видео
Белка в супермаркете, скриншот из видео

Сотрудники ГСЧС выловили белочку и посадили в клетку. После этого красавицу выпустили в лес в обычную для нее среду обитания.

Напомним, у котика Понзу остановилось сердце из-за драки: звезду оплакивает весь Instagram. Конфликт произошел между владелицей животного и семьей, которая гуляла рядом.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, кролики-мутанты научились ходить на передних лапках: все дело в уникальном гене.

Также портал Знай.ua писал, что малыш-циклоп напугал всю семью, два зрачка на глазу и нет носа: "Подарок от Бога".В провинции Тарлак на Филиппинах коза родила одноглазого малыша-мутанта.