С потолка киевского полпулярного супермаркета течёт вода прямо на торговые прилавки.

Потребители часто высказывают своё негативное мнение по поводу работы украинских магазинов. Состояние торговых залов, поведение продавцов и качество продукции: всё это наводит ужас и вызывает крайнее возмущение.

В этот раз посетители одного из магазинов крупной сети "Billa" в Киеве обнаружили протечку потолка. В кадре можно увидеть, что вода капает на пол, заливая торговые ряды и головы покупателей, а уборщица магазина спокойно продолжает убирать зал специальной большой машиной для чистких полов.

"Супермаркет Billa на Вячеслава Черновола чуть-чуть подтекает. Атмосфера освежающая", - написали в Telegram-канале "Черный список"

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Пользователи соцсети начали активно обсуждать данный случай и гадать, откуда же взялась вода и по какой причине образовалась протечка.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что украинцам показали, как "врут" приборы по измерению сатурации на примере банана: "Жить будет"

Напомним, что украинец купил пшено с мумией мыши: "Высший сорт".

Как сообщал Знай.ua, украинцев прокатали в гнилой маршрутке с дырявым полом: пешком - за счастье

Также портал Знай.ua писал, что насекомые оккупировали торт на витрине магазина: "Страшный сон сладкоежек"